активисты
постописцы
Пост недели от Ian Farrell
Долговязая, затянутая в шелка, закованная в эмалированную сталь фигура в плаще, выстланном из пепельных волос, неподвижна до тех пор, пока её тени не касается чужой шаг. Лорд Дома Балор, Алиньяд, медленно поводит головой на шелест чужих одежд и оборачивается к своему старшему сыну, почтительно склонившемуся перед ним и троном из раухтопаза.
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 981 страница 1000 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    981

    Ней написал(а):

    О, прекрасно, тогда доведу до ума свою идею в письменной форме и можем обсудить подробно))

    вдохновения https://i6.imageban.ru/out/2021/01/01/226d2224c05c3e107003a64fbe59f96d.png

    0

    982

    Zwick, доброго дня!

    Zwick написал(а):

    хочет найти ВРАГОВ

    Честно говоря, откровенную вражду вряд ли могу предложить: Влад предпочел бы найти общие точки для сотрудничества, нежели чем заливать город кровью (прошли уже времена массовых убийств). Насколько шатким и условным, с возможностью перейти в противостояние, было бы это сотрудничество, или напротив, оно склонялось к укреплению, вот это был бы рад обсудить, но это зависит от того, как давно вы и ваш клан в Бостоне, как относитесь к вампирам не из клана. Также, возможно, мы могли быть знакомы еще в Европе, до Бостона, и это тоже бы оказало свое влияние. Учитывая наш возраст, возможности довольно широки))

    Отредактировано Vlad Dracula (2024-03-17 10:58:30)

    +1

    983

    *примчался дисциплинированно вслед за хозяином*

    Zwick написал(а):

    Контролирует несколько районов Бостона, поддерживает условый нейтралилет ровно до какого-нибудь момента, начавшегося со смерти младших вампиров.

    Я, конечно, не вампир, но могу добавить вам проблем. При чём обоим.
    Например, могу стать вышеупомянутым субъектом, который случайно или намеренно уничтожил пару ваших младших вампиров.
    Допустим, случайно забрёл не в тот район и в стычке (зная, как противодействовать), грохнул парочку ваших любимцев.
    Быстро унёс ноги и повезло, что сам остался жив. Однако, вы можете устроить в отместку за мной охоту. А вот тут уже столкнуться с Владом Дракулой. )
    Шеф, классно я придумал?)

    Отредактировано Sebastian Renfield (2024-03-17 14:00:08)

    0

    984

    Vlad Dracula написал(а):

    Честно говоря, откровенную вражду вряд ли могу предложить: Влад предпочел бы найти общие точки для сотрудничества, нежели чем заливать город кровью (прошли уже времена массовых убийств). Насколько шатким и условным, с возможностью перейти в противостояние, было бы это сотрудничество, или напротив, оно склонялось к укреплению, вот это был бы рад обсудить, но это зависит от того, как давно вы и ваш клан в Бостоне, как относитесь к вампирам не из клана. Также, возможно, мы могли быть знакомы еще в Европе, до Бостона, и это тоже бы оказало свое влияние. Учитывая наш возраст, возможности довольно широки))

    У у у у, смотри как думаю, давай в прошлом Влад с Мамкой враждовали еще в европе (оставлю свои очень древние гештальты на эту часть мира), вплоть до "залития кровью городов", но спустя время, возможно не без помощи извне (меритес, лят) приняли очень шаткое перемирие, дружбу, и до кучи еще врага извне (может какой волшебник кукукнул и под угрозой стали уже вампиры)
    Но дорожки потом разошлись. В Бостоне планировалось как минимум уже век существовать и иметь власть и слово, и, если Влад прибыл в город позже, то либо они друг другу отвесят реверансы и "держу руку на пульсе, если что обращайся", либо наличие Дракулы станет неожиданностью, как и то, что его мелкий накуралесил

    Sebastian Renfield написал(а):

    Быстро унёс ноги и повезло, что сам остался жив. Однако, вы можете устроить в отместку за мной охоту. А вот тут уже столкнуться с Владом Дракулой. )
    Шеф, классно я придумал?)

    https://i.imgur.com/VD0O0KB.gif Потрясающе, ну вот, поймаем тебя, будем решать, каким образом кончить, а тут твой папка такой "так блят"

    0

    985

    Zwick, может всё таки "при" или "за"? *смотрит с надеждой*

    https://i.imgur.com/urIJdct.png

    +1

    986

    Sebastian Renfield написал(а):

    Zwick, может всё таки «при» или «за»? *смотрит с надеждой*

    ПРИкончить или ЗАкончить? Ну посмотрим, как вести себя будешь, а то такой беззащитный, маленький, даже жалко
    https://i6.imageban.ru/out/2021/01/01/4ec04f2e79bd959da85b13d66860b0b1.png Почешем твои связи с хозяином, чтобы неприятно было и сам вышел на встречу

    Может действовать в качестве посредника между Владом и другими представителями Homo sapiens, помогая установить союзы или разрешить конфликты.

    Лично отвешу фи руководству

    0

    987

    Zwick, ой, а я не знал, что вы с хозяином такие древние друзья...) уверяю, из меня товар совершенно нерентабельный. Уверен, даже если вы меня похитите, хозяин не придёт за мной *пакует чемодан хозяина вещами в дальнюю дорогу, пишет записку его жене*.
    А у меня есть идея получше! Может быть, вместо того чтобы искать, кого бы прикончить или закончить, мы найдём способ как-нибудь прекрасно провести время? *бровки*.  Допустим, вечеринка в стиле «вампиры против оборотней»? Ты будешь в команде вампиров, а я... ну, я всегда могу быть тем, кто подаёт закуски! Или, может, устроим чемпионат по пряткам в тёмной аллее – последний, кого нашли, платит за кровавый моктейль, мокрый коктейль в смысле ).

    Отредактировано Sebastian Renfield (2024-03-17 21:45:59)

    +2

    988

    Sebastian Renfield написал(а):

    Допустим, вечеринка в стиле «вампиры против оборотней»? Ты будешь в команде вампиров, а я... ну, я всегда могу быть тем, кто подаёт закуски! Или, может, устроим чемпионат по пряткам в тёмной аллее – последний, кого нашли, платит за кровавый моктейль, мокрый коктейль в смысле ).

    Я, конечно, обожаю классовую и расовую борьбу, но такие вещи вдвоем уже не проворачивают)
    Не совсем доходит до меня, ты хочешь приключений, или быть в стороне от ситуации? Если приключения - придумаем что-нибудь, если в стороне от последствий конфликта, то пойму

    0

    989

    Zwick, если серьёзно, я немного придуриваюсь. Прошу прощения, что в гостевой. В целом, я за любой движ, кроме голодовки.

    +1

    990

    МАГ, который хочет найти ПРОЩЕНИЕ И НОВУЮ ЖИЗНЬ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Высокий, атлетичный, но не обладает огромной мускулатурой. На вид около 35 лет (фактически около 300+-), и тем не менее уже седой.
    Концепция персонажа: Он родился в опальной магической семье и в юности мечтал возродить славу династии. Парень был способный. Основные направления - ментальная магия и чернокнижие. Авантюризм также зашкаливал. Благодаря амбициям многого добился, но в процессе слишком многое потерял. Разочаровался в людях и в себе в первую очередь, стал причиной смерти единственной любимой женщины. В состоянии полной эмоциональной разобранности переехал в Бостон, чтоб начать собирать себя по кусочкам. По-прежнему авантюрен и легко ввязывается в приключения. Иногда сотрудничает с руководством различных организаций, если считает необходимым восстановление баланса, в который свято поверил после собственных непотребств и их последствий. От скуки занимается бизнесом, вовсю используя свои ментальные способности ради приобретения выгоды, но при этом не перебарщивает, поскольку совершенно не алчен.
    Скорость игры: Иногда несколько постов за день, бывают перерывы на 1-2 дня.
    Связь с вами: Пока здесь и ЛС

    Отредактировано Lynx (2024-03-19 23:20:37)

    +2

    991

    Lynx, привет!
    Ну, в теории, душеспасением можно об меня заниматься, могу философское в голову вкладывать, могу выдавать бесценные советы

    +1

    992

    Lynx, мне тут сестренку надо будет вытаскивать с того света. Черт пойми откуда, придется еще как-то понять, где именно находится ее душа, а для этого пробраться в демонические архивы. Может быть, вы бы хотели мне помочь за красивые глаза?  https://i.imgur.com/9P0Qcpf.png

    +2

    993

    Lynx, я вас тогда очень жду  https://i6.imageban.ru/out/2021/01/01/226d2224c05c3e107003a64fbe59f96d.png

    +1

    994

    Обе идеи мне вполне по вкусу. Персонаж очень мозговыносный в отношении самого себя, так что душеспасение пригодится точно.
    А уж про вытаскивание души с того света - и вовсе прям его профиль!)) Воскресить не сможет, он темный. Но перерыть архивы и перетрясти демонов за шкирки - вполне.

    +1

    995

    Отлично! Тогда два-три дня на вразумительное формирование анкеты, и прибуду!

    0

    996

    Lynx, хай)
    Судя по возрасту мы явно могли пересекаться в прошлом, может когда я искала учителей, пытаясь обуздать свой дар. Или когда изучала уже отдельные искусства, в том числе и темные. Тоже был период где я натворила бед из-за этого.
    Так же есть похожая способность управления сознанием которую продолжаю развивать.

    Отредактировано Cassandra Forest (2024-03-20 00:13:59)

    +1

    997

    Lynx, о, друг маг) могли так же где то в летописи лет видеться

    +1

    998

    Cassandra Forest, да, запросто. У моего персонажа как раз заложена возможность очень многое прописывать из прошлого, я в анкете даже не буду сильно конкретезировать, чтоб был простор для фантазии.

    0

    999

    Kevin Morgan, да у нас даже способности некоторые совпадают! Так что совместные приключения точно должны случиться.

    0

    1000

    Lynx написал(а):

    Cassandra Forest, да, запросто. У моего персонажа как раз заложена возможность очень многое прописывать из прошлого, я в анкете даже не буду сильно конкретезировать, чтоб был простор для фантазии.

    Смотри, не доверяй моей дочери, она вся в отца)))

    Lynx написал(а):

    Kevin Morgan, да у нас даже способности некоторые совпадают! Так что совместные приключения точно должны случиться.

    Тогда пиши анкету и гоу в лс)

    +2


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно