активисты
постописцы
Пост недели от Sebastian Renfield
Он внезапно почувствовал себя идиотом. Как он мог вообще в такое вляпаться? Потому что за бортом, под натиском волн, цепкими щупальцами покрывая камни, песок и край борта вырастала гигантская молекула. Как из ничего, из мутного мрака поднялась фигура, напоминая жуткое воплощение самого страха. Глаза, светящиеся зелёным мерцанием, пронзали тьму, как души утонувших, в поисках искупления. Щупальца, извиваясь, как змеи, проникали сквозь водную гладь. Господи... — пропел в ужасе Ренфилд, понимая, что Господь его скорее всего даже не услышит. Он уставился на этот кошмар, который выплыл из недр моря, словно посланец самого Аида, чтобы поглотить их в свои бездонные объятия...
    SWITCH

    Boston

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Предложи кандидатуру

    Сообщений 621 страница 640 из 1000

    1

    Хотите попытать счастья? Хотите присоединиться к нам? Не беда! Подберём, усыновим, пристроим! Осталась только малюсенькая формальность... Пс. Шаблон ниже

    БЕССМЕРТНЫЙ, который хочет найти СВОЮ СУДЬБУ

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Предпочтительная внешность;
    Концепция персонажа: Здесь вы пишете свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    Скорость игры: Как часто вы пишете посты;
    Связь с вами: В случае чего, как с вами связаться

    Код:
    [quote][quote][align=center][font=Cuprum][size=16][i][b]ПИШИТЕ СВОЮ РАСУ[/b][/i], который хочет найти [i][b]ПИШИТЕ КОГО ИЩЕТЕ[/b][/i][/size][/font][/align][/quote]
    [img]http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png[/img]
    [b]Внешность:[/b] Предпочтительная внешность;
    [b]Концепция персонажа:[/b] Здесь вы пишите свою задумку, описываете в кратце своего персонажа;
    [b]Скорость игры:[/b] Как часто вы пишите посты;
    [b]Связь с вами:[/b] В случае чего, как с вами связаться[/quote]

    0

    621

    Слабости смущают, а так...ничего так. Хотя особо хитрых аки лисиц у меня не получается

    0

    622

    Рыжуля, здраствуйте! Как раз подумала что заявка @Ruby Underwood вам бы подошла, к тому же раса метаморф предполагает что можно баловаться с внешностью время от времени.)
    Да и по характеру нужного девушка очень яркая, активная, боевая. А с этим соигроком, осмелюсь добавить, вы точно не соскучитесь))
    Я бы тоже с вами поиграла, а состыковки через Руби можно было бы найти совершенно точно  https://i.imgur.com/I81VPaQ.gif

    +1

    623

    Рыжуля, а если возьмёте Милен Фармер, то я не знаю что я сделаю хдддд

    +2

    624

    Рыжуля, слабости это ж такое, папенька вас научит их избегать) еще ни разу при трансформации у Руби третья нога не выросла
    а насчет хитрости - я ж говорю, многое остается на усмотрение, поэтому можно и без этой черты, это общее описание, главное боевой характер) так что если что регистрируйтесь а детали можно обсудить)

    +2

    625

    Ну если хитрость не главное, то придержите, а я пока обдумаю, как это всё лучше обставить. Не могу обойти проьсбу Локи, беру Фармер

    0

    626

    Рыжуля, очень жду))

    0

    627

    Рыжуля, к сожалению Фармер выкуплена для пользования персонажем-маской.

    +1

    628

    Ну тогда Бонни Райт или Лора Резникова. Раз, к огорчению Локи, Фармер занята-выкуплена

    0

    629

    Мне кажется, как для младшей Бонни больше подойдет,  но в принципе ничем вас не ограничиваю)

    0

    630

    Бонни, так Бонни. Главное, что рыженькая

    0

    631

    Мать, который хочет найти детей

    http://images.vfl.ru/ii/1600777945/d5d9db3e/31710084.png
    Внешность: Эми Адамс\Мерил Стрип;
    Концепция персонажа: я бы хотела прийти к кому-то матерью. Мне не важна раса, могу быть и обычным человеком. Хочется играть что-то душевной, без сильной семейной драмы.
    Думаю, что персонажу лет 45-49, если человек. Владеет, в зависимости от характера, или журналом мод, или небольшой пекарней. Детей может быть несколько, любовная история не принципиальна. Хочется просто спокойно играть и успокаивать нервы;
    Скорость игры: раз-два в неделю, но в конце месяца из-за загруженности на работе только раз в две недели;
    Связь с вами: в лс, отслеживаю почту :)

    0

    632

    constance, у меня точно какие-то проблемы с родителями
    добрый вечер. я был бы очень не против обрести мама.
    только тут такая история. если коротко, то по био персонажа мать умерла в родах. но никто не отменял какой-нибудь поворот, из-за которой маме пришлось скрыться. или умереть, а потом вернуться. или стать чем-нибудь не особенно человеческим.
    что угодно из этого. или даже не из этого. если коротко, я только рад раскрыть объятия.

    +3

    633

    constance написал(а):

    Мерил Стрип;

    Приходите Мерил Стрип, а детей мы вам потом придумаем / где-нибудь найдём

    +1

    634

    Aron Glazewood написал(а):

    если коротко, я только рад раскрыть объятия.

    мы можем это обсудить) я пока разбираюсь только в сюжете и расах вашего мира)

    0

    635

    Carter Slade написал(а):

    Приходите Мерил Стрип, а детей мы вам потом придумаем / где-нибудь найдём

    да, я склоняюсь к ней, слишком прекрасна и у меня не закрыт гельштат на неё)

    +1

    636

    constance написал(а):

    мы можем это обсудить) я пока разбираюсь только в сюжете и расах вашего мира)

    сюжета тут нет, как и рас - полная свобода действий) одно ограничение - логика. хотя бы намек на нее) ну и всесилие не примется. а все остальное заканчивается на границе фантазии и легкой отбитости веселья ради
    да, имеются некоторые Сюжетные ветки
    на них можно опираться, если хотите в какую-то вписаться. а можно и не вписываться.
    напишу в лс)

    constance написал(а):

    да, я склоняюсь к ней, слишком прекрасна и у меня не закрыт гельштат на неё)

    поддерживаю. хороша мадам.

    +1

    637

    Не принцесса-полукровка с магическими опциями, которая хочет открыть шкатулку с приключениями, найти друзей/врагов, отыскать брата-засранца, пожрать стекла и станцевать мамбу на горящих углях.

     
    Внешность: Меделин Петш
    Концепция персонажа: Родилась, живет, когда то умрет.
    Все как обычно. Ничего нового, ничего интересного. Особым драматизмом ее биография не изобилует за исключением того, что это белое пятно с рыжей гривой в кружевной обертке - дочь бога Луга, который о наличии чада, как говорится ни сном, ни духом. Впрочем, о том, кем является настоящий отец в действительности не догадывается даже ее мать. Но гены вещь коварная.
    Испытывает совершенно не сестринские чувства к старшему брату, который отлучен родителями от семьи из-за разхождений взглядов на жизнь и своеволие.
    Обладает настойчивостью селевого потока несущегося с горы в низины и сметающего на своем пути всё, и вековые деревья, и малую былинку, без разговоров и разбирательств. Терпения в рыжеволосой голове хватит на десяток-другой медитирующих мудрецов, а наглости на дюжину политиков и табун аристократов. При всём этом внутреннем багаже, девушка мало интересуется чем бы то ни было кроме интересов себя лично и своего семейства в частности. И это не от черствости духа, просто её так воспитали.
    Иногда, правда, в порыве благородия возникает странное желание кому-нибудь с чем-нибудь помочь. Вот только потом часто приходит понимание, что не стоило проявлять инициативу и всякие там аттракционы невиданной щедрости и доброты. 
    Скорость игры: пост в неделю, если игра затянет, то можно и чаще. Пишу грамотно, от четырех тысяч символов; люблю покормить персонажей стеклом, драмой и прогнать сквозь  лабиринт с ловушками из смешанных жанров. Ктулху ф'танг!
    Связь с вами: мне и тут пока вполне комфортно

    0

    638

    Белый тапок, пока не знаю, что именно из этого получится, но инвалид-металлист, прыгающий по разным мирам, к вашим услугам :з

    Отредактировано Jaden Lowe (2022-09-28 17:50:10)

    0

    639

    Jaden Lowe написал(а):

    но инвалид-металлист, прыгающий по разным мирам, к вашим услугам :з

    Интригует. Скоро приду, в любом случае.

    0

    640

    Белый тапок, буду очень рад :з Если зарегаетесь, можем обсудить детали в личке) Я всегда открыт для предложений игры)

    0


    Вы здесь » Boston » Welcome to Boston » Предложи кандидатуру


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно